Аргументы недели
июль 19

Итоги Чемпионата Сибирского федерального округа по спортивной гимнастике 2019 года среди женщины

Дата репортажа: 02.02.2019

С 28января по 01февраля в МБУ «СШОР по спортивной гимнастике им. В.А. Шевчука» прошли спортивные соревнования – Чемпионат Сибирского федерального округа по спортивной гимнастике среди женщин. Всем участницам 16 лет и более. Для спортсменок первоочередной, стояла задача попадания в команду Сибирского федерального округа на Чемпионат России по спортивной гимнастике, который пройдет в г. Пенза с 04-10 марта.

Всего в соревнованиях приняли участие 33 спортсменки, из пяти субъектов Российской Федерации (Алтайский край, Кемеровская область, Красноярский край, Омская область, Томская область) и десяти городов Сибирского федерального округа: г. Барнаул, г. Железногорск, г. Кемерово, г. Красноярск, г. Ленинск-Кузнецкий, г. Новокузнецк, г. Омск, г. Рубцовск, г. Северск, г. Томск. Соревнования прошли под руководством Шевчук Юлии Валентиновны, судьи всероссийской и международной категории.

Соревнования обслуживали еще 5 судей Всероссийской категории: Моисеева Марина, Цветкова Жанна, Шевчук Татьяна судьи г. Красноярска, Костерева Ольга (г. Омск), Лопарева Елена (г. Северск) и главный секретарь соревнований, судья Всероссийской категории Чурсина Валентина (г. Кемерово).

По итогам трех дней спортивной борьбы, места распределились следующим образом: В командном первенстве победила команда женщин Кемеровской области, на втором месте представительницы Томской области и на третьем месте – команда женщин Красноярского края.

В многоборье(личном первенстве) чемпионкой СФО 2019 года – вновь стала Бирюля Юлия (г. Ленинск-Кузнецкий), на втором месте представительница г. Барнаула Ищук Арина, на третьем месте – Аркуша Алена (г. Железногорск).

В отдельных видах гимнастического многоборья места распределились следующим образом: В опорном прыжке: 1 место Майзель Александра (Ленинск-Кузнецкий) 2 место Бирюля Юлия (Ленинск-Кузнецкий) 3 место Аркуша Алена (Железногорск)

В упражнениях на брусьях: 1 место Ищук Арина (Барнаул) 2 место Бирюля Юлия (Ленинск-Кузнецкий) 3 место Деева Татьяна (Северск)

В упражнениях на бревне: 1 место Бирюля Юлия (Ленинск-Кузнецкий) 2 место Майзель Александра (Ленинск-Кузнецкий) 3 место Пищикова Маргарита (Красноярск)

В вольных упражнениях: 1 место Аркуша Алена (Железногорск) 2 место Бирюля Юлия (Ленинск-Кузнецкий) 3 место Майзель Александра (Ленинск-Кузнецкий)

  • /upload_files/report/266/thb/266_15491175001.jpg
  • /upload_files/report/266/thb/266_15491175002.jpg
  • /upload_files/report/266/thb/266_15491175013.jpg
  • /upload_files/report/266/thb/266_15491175014.jpg
  • /upload_files/report/266/thb/266_15491175351.jpg
Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:
  • wink
  • winked
  • smile
  • am
  • belay
  • feel
  • fellow
  • laughing
  • lol
  • love
  • no
  • recourse
  • request
  • sad
  • tongue
  • wassat
  • crying
  • what
  • bully
  • angry


Архив публикаций
Последние комментарии
Все комментарии
Наши партнеры
Поисковая система 2-999-999
Аргументы недели Енисей
Информационный портал Красноярска
Старые фотографии Красноярска
Скорая компьютерная помощь
Компания БухгалТерра